Все города
Главная Полезное + Добавить авто-разборку  

Autolots®
   ( Одесса  )

Оценка пользователей: Нет

Autolots® – мы являемся официальным и лицензированным представителем в Германии VAG-группы: Audi, VW, Skoda, Seat, и занимаемся продажей пакетов тестированных автомобилей актуального модельного ряда. Мы открыты к сотрудничеству с другими бизнесами. Будь Вы СТО, компания по реализации запчастей или просто физическое лицо – мы заключим с Вами выгодную сделку, предоставив максимально выгодные условия для сотрудничества. 

 

Что такое «пакет»? Это 3 разобранные машины разных классов, которые вы выбираете сами из нашего списка. В один пакет входят машины малого, среднего и высшего класса. Пример выглядит так: (VW Golf, Passat, Touareg).

 

  • Возможность выбрать автомобиль, отвечающий всем вашим требованиям: год выпуска, пробег, объем двигателя, комплектацию, цвет, техническое состояние.

 

  • При выборе пакета к нему прилагается описание машин, содержащее историю, входящие и не входящие запчасти и возможные дефекты.

 

  • Для тех, кто впервые решил купить наш лот запчастей отметим, что в стандартный набор не входит кузов автомобиля, запчасти связанные с безопасностью: ремни и подушки безопасности, ходовая часть и рулевая рейка. Иногда в состав автомобилей не входят части, не являющиеся серийными. .

 

  • Разбор на запчасти производится опытными специалистами, что исключает повреждение деталей и других дефектов кроме тех, которые были изначально указаны в описании.

 

  • Мы осуществляем доставку в любую точку СНГ, цены рассчитываются индивидуально в зависимости от расстояния, так же возможен самовывоз из Германии

 

 

e-mail: hello@autolots.org

+38 (068) 121 26 82

+49 (157) 530 93 30 3


Адрес: Odessa
Тел.:+38 (068) 121 26 82
e-mail: hello@autolots.org


Отзывы:

Комментариев нет



Добавить отзыв о компании "Autolots®":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация о разборке
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские:
Audi, Volkswagen, Skoda, Seat

Рассказать друзьям об этой фирме:


Другие авторазборки в городе Одесса