Все города
Главная Полезное + Добавить авто-разборку  

Авторазбор45
   ( Курган  )

Оценка пользователей: 1.5 (голосов: 2)

     Авторазбор45 осуществляет продажу запчастей для иномарок: кузовные элементы (капоты и бампера, передние двери и задние, крыши), двигатели, коробки передач, блоки управления, элементы подвески, фары и прочую оптику, стекла, подушки безопасности в руль и торпедо, диски, шины и многое другое. Если пройдётесь по страницам нашего интернет-каталога, вы сможете за пару кликов найти то, что вам нужно.
     Наши менеджеры могут предложить широкий ассортимент деталей, бывших в употреблении и имеющие значительный запас прочности, которые можно приобрести по приемлемой цене и в хорошем состоянии. Все представленные в продаже запчасти являются оригинальными. Благодаря непрерывному пополнению склада ассортимент постоянно обновляется. Обращение к нам избавит Вас от долговременных поисков нужной запчасти по всему городу для своего любимого автомобиля.
     Ассортимент запчастей неуклонно увеличивается, так как мы постоянно занимаемся выкупом битых, аварийных, горелых, утилизированных (т.е. транспортных средств, не подлежащих восстановлению) и других автомобилей в Кургане и близлежащих регионах, запчасти с которых и пополняют нашу складскую базу. В настоящий момент на нашей базе хранятся запчасти от более чем 150 марок и моделей: японских, европейских, корейских, американских и других производителей автомобилей. Всегда есть в наличии запчасти для автомобилей: Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Dadi, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, SsangYong, Subaru, Toyota, Volkswagen, ЗАЗ. Можно без преувеличения сказать, что у нас самый богатый выбор различных запчастей для иномарок во всем городе. У нас вы можете найти то, что не нашли на других сервисах и авторынках.
     Для удобства клиентов (с Курганской области или других регионов) предусмотрена предварительная консультация по телефону или в электронной форме. Оплата запчастей в удобной для Вас форме. 
     Осуществляем отправку запчастей транспортными компаниями («Деловые Линии», «ПЭК», «КИТ», «Энергия», «Автотрейдинг», «Почта России» и др.) во все регионы России и ближнего зарубежья в кратчайшие сроки.

Адрес: г. Курган, ул. Дзержинского 62, корп. 9
Тел.:8 909 149 88 22, 8 912 835 05 33
Время работы:09-18
e-mail: 229125@mail.ru


Отзывы:
28-09-2016: Роман

Не берите у них ничего ,они кидалы , купили у них мотор на Лифан, оплатили доставку , поставили на авто ,а как итог получили мотор с металлическим стуков внутри ,сняли видео ,отправили им , возвращать деньги категорически отказываются, перебрасывают нас от менеджера к менеджеру. Месяц уже пытаемся добиться справедливости.
Очень много отзывов негативных за них читали ,но думали липа ,а теперь сами столкнулись (


28-09-2016: Роман

Не берите у них ничего ,они кидалы , купили у них мотор на Лифан, оплатили доставку , поставили на авто ,а как итог получили мотор с металлическим стуков внутри ,сняли видео ,отправили им , возвращать деньги категорически отказываются, перебрасывают нас от менеджера к менеджеру. Месяц уже пытаемся добиться справедливости.
Очень много отзывов негативных за них читали ,но думали липа ,а теперь сами столкнулись (.


Добавить отзыв о компании "Авторазбор45":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация о разборке
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские:
Volkswagen, Opel, Renault, Peugeot, Fiat, Skoda, Audi, BMW, Mercedes-Benz
Японские:
Honda, Мazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Subaru, Lexus
Американские:
Chevrolet, Ford
Корейские:
Daewoo, Hyundai, Kia, Ssang Yong
Китайские:
Chery
Украинские:
Заз

Рассказать друзьям об этой фирме:


Другие авторазборки в городе Курган