Все города
Главная Полезное + Добавить авто-разборку  

CARDINAL

Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)

Каждый любитель и профессионал автодела знает, насколько важно иметь под рукой контакты качественной авторазборки. Купить б/у запчасти - востребованное предложение для многих владельцев машин, стремящихся быстро и по приемлемой цене обновить изношенные или же повреждённые детали своего железного друга.

На рынке развивается деятельность многих компаний, а в частности и нашей, позиционирующей себя на рынке как специализированная авторазборка в Нижнем Новгороде. Перечень услуг компании состоит в продаже качественных б/у запчастей для иномарок в Нижнем Новгороде с обеспечением доставки по России и СНГ посредством транспортных компаний и партнерами. Ассортимент запчастей для автомобилей предлагается исходя из наличия, а также может быть оформлен под заказ. Поиск любой детали Вы можете начать с нашего сайта. Мы постараемся удовлетворить любой Ваш запрос.

Нашим клиентам предлагаются оригинальные протестированные запчасти, хранение которых организуется в соответствии с технологическими требованиями. При покупке Вы можете воспользоваться консультацией по эксплуатации детали, её резке и сварке. Сделка по продаже-покупке совершается в разумные сроки, без затягивания оформления бумаг, по надобности. В состав пакета бумаг входит обязательная гарантия на приобретённый товар (гарантийный срок - 14 дн.). Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, для Вас разработана система скидок и бонусов. Оптовым покупателям и представителям автосервисов предлагаем специальные условия сотрудничества.

Рады помочь Вам в решении проблем!

Адрес: Нижний Новгород, ул. Московское шоссе 17, к.1
Тел.:+7 909 284-92-75; +7 909 284-92-37
Время работы:ПН-СБ с 9-00 до 18-00
e-mail: cardinalnn@mail.ru
Сайт: http://cardinalnn.ru


Отзывы:
30-11-2016: Денис

Купил у них запчасти, все подошло и все работает, все чеки предоставили, гарантию даже дали. Спасибо огромное!


Добавить отзыв о компании "CARDINAL":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация о разборке
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские:
Volkswagen, Opel, Citroen, Renault, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Volvo, Skoda, Seat, Land Rover, Audi, Range Rover, BMW, Rover, Mercedes-Benz, Porsche
Японские:
Honda, Мazda, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Suzuki, Isuzu, Daihatsu, Subaru, Lexus, Infiniti, Acura
Американские:
Dodge, Chevrolet, Ford, Jeep, Hummer, Cadillac, Chrysler
Корейские:
Daewoo, Hyundai, Kia, Ssang Yong
Китайские:
Chery, Byd, Faw, Geely, Great Wall, Lifan

Рассказать друзьям об этой фирме:


Другие авторазборки в городе Нижний Новгород