Все города
Главная Полезное + Добавить авто-разборку  

Магазин б/у запчастей в Муроме
   ( Муром  )

Оценка пользователей: Нет

Наряду с целыми автомобилями мы производим срочный выкуп запасных частей, шин, дисков и аксессуаров, а также принимаем битые и проблемные автомобили и их принадлежности на реализацию.

Для того, чтобы наиболее полно соответствовать возросшему спросу наших покупателей мы работаем со многими авторазборками Москвы и Московской области. Наши московские партнёры подберут для Вас любую деталь, двигатель или коробку передач, если таковых не окажется на нашей площадке.

В случае заказа б/у запчасти, двигателя или коробки передач с московских авторазборок, Вам придётся ждать не более одной недели.

Наша компания дорожит своими покупателями и поэтому мы не только осматриваем деталь при покупке, но и доставляем её собственным транспортом, эти действия позволяют свести вероятность обмана покупателя или порчу запчасти при транспортировке к нулю.

Кроме этого мы предоставляем гарантию, срок которой от двух дней до двух недель, в зависимости от того, что именно Вы приобрели.

Единственным неудобством для Вас может стать необходимость 100%-ой предоплаты, но и в этом случае Вам не стоит беспокоиться, так как мы не просим переводить деньги на карту, мы оформим двусторонний договор и после этого Вы передадите деньги нашему сотруднику.

Мы берём курс на развитие и стабильность, поэтому честность и оперативность наши приоритетные направления в работе с покупателем.

Адрес: г. Муром, ул. Механизаторов, д.38а
Тел.:8-930-741-40-12
Время работы:9:00 — 18:00
e-mail: Puk2301@yandex.ru


Отзывы:

Комментариев нет



Добавить отзыв о компании "Магазин б/у запчастей в Муроме":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация о разборке
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Европейские:
Volkswagen, Renault
Японские:
Suzuki
Американские:
Chevrolet, Ford
Китайские:
Chery
Российские:
ОКА-СеАЗ, Ваз, Газ, Уаз, Москвич (Азлк)

Рассказать друзьям об этой фирме:


Другие авторазборки в городе Муром