Все города
Главная Полезное + Добавить авто-разборку  

ООО "Дервейс-Автосервис"
   ( Черкесск  )

Оценка пользователей: Нет

Компания «ДерВейс-Автосервис» - это одно из самых перспективных дилерских предприятий Черкесска. На сегодняшний день оно представляет сразу все автомобильные марки, изготавливаемые Автомобильной компанией «ДЕРВЕЙС».

Китайские автопроизводители представлены у нас брендами Джили (Geely), Лифан (Lifan), Чери (Chery), Бриллианс (Brilliance), Лаксджин (Luxgen), Джак (Jac). У нас вы найдете авто в любой комплектации и модификации. В нашем демонстрационном зале (площадью более 830 кв.м.) вы сможете познакомиться с наиболее популярными моделями авто, официально представленными на отечественном авторынке.

Также, мы предлагаем автомобили, полностью подготовленные для работы в такси (готовое рабочее место таксиста), как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам. Обращаться в корпоративный отдел по тел.: 8(8782)20-36-86, +7(909)499-60-43

Станция технического обслуживания «ДерВейс-Автосервис»- 8(8782) 26-45-69, предлагает полный перечень услуг, касающихся сервисного и технического обслуживания вашего транспортного средства. Мы обслуживаем автомобили зарубежных и отечественных производителей. Мы поможем вам в прохождении планового ТО, выявлении и устранении неисправностей в системах авто, тюнинге.

Налажена авторазборка и продажа б/у запчастей под нужды заказщиков и клиентов.

Адрес: г. Черкесск, ул. Шоссейная, 11
Тел.:+7(909)499-60-29
Время работы:с 8:00-17:00
e-mail: autorazbor@derways-service.ru
Сайт: http://www.derways-service.ru


Отзывы:

Комментариев нет



Добавить отзыв о компании "ООО "Дервейс-Автосервис"":

Имя:

E-Mail адрес:

Ваш отзыв:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация о разборке
Вид транспорта*:
Легковые автомобили
Китайские:
Geely, Lifan, Derways

Рассказать друзьям об этой фирме:


Другие авторазборки в городе Черкесск